Прокат автомобилей эконом класса

Легковые авто стали привычным транспортом в жизни многих людей. Удобства, которые дает передвижение даже на бюджетном авто, очевидны. Поэтому наша компания предлагает вам услугу «Прокат автомобилей эконом класса». К вашим услугам разнообразие парка современных машинотечественного и зарубежногопроизводства.

Легковые автомобили эконом класса представляют собой бюджетные малолитражки, которые можно взять в прокат по наиболее выгодной цене. Доступ к вождению таких машин имеют даже начинающие водители, не успевшие накопить существенный опыт вождения.

Мы готовы предоставить частным клиентам и юридическим лицам в прокат автомобили эконом класса необходимой модели на удобных для вас условиях и по бюджетной цене.

 

Когда необходим прокат автомобилей экономкласса?

  • Для оперативного передвижения по городу Краснодару и краю, если вы приехали в наши края в командировку.
  • Продали свое авто и в период до покупки нового авто хотите так же комфортно передвигаться по дорогам города и его окрестностям.
  • Ваша машина нуждается в ремонте или уже находится в автосервисе, а необходимость езды по городу сохранилась.
  • Решили совершить вояж в горы или на побережье не на общественном транспорте в привязке к расписанию его передвижения, а в комфортных условиях, где график путешествия зависит только от ваших пожеланий.

 

Тонкости проката

Парк автомобилей нашей компании находится в постоянной готовности к предоставлению в прокат. За техническим состоянием автомобилей тщательно следят высоко квалифицированные автослесари. В нужное время компания предоставит автомобиль по любому адресу назначения, который будет вами указан.

Для оформления проката автомобиля эконом класса достаточно только лишь немного вашего времени и наличие документов:

  • документ, удостоверяющий личность;
  • водительские права.

Наша компания нацелена на предоставление максимального удобства пользования автомобилями, при этом мы предупреждаем о необходимости относиться внимательно к арендуемой вами технике и не допускать халатности на дорогах.

Свобода и комфорт передвижения для решения любых задач в ваших руках.