Аренда автомобилей для юридических лиц

Все больше руководителей убеждаются в нецелесообразности содержания собственного парка легковых автомобилей для сотрудников. В действительности владение своим автопарком становится финансово накладным даже для организаций. С целью экономии бюджета руководители компаний стали чаще прибегать к услуге «Аренда автомобилей для юридических лиц. И это оправдано тем, что арендуемое авто, не требует технического обслуживания, его не надо ремонтировать, приобретать расходные и запасные части. Арендуемый автотранспорт изначально уже доведен до идеального состояния. Для его эксплуатации достаточно просто заключить договор и исправная машина в вашем распоряжении.

 

Плюсы долгосрочной аренды

К перечисленным выгодам следует отнести и предоставляемые скидки, увеличивающиеся с увеличением срока аренды авто. Именно поэтому прокат автомобилей для юридических лиц становится оптимальным решением транспортных вопросов.А из этого следует, что:

  • сэкономленные средства, можно вложить в развитие бизнеса;
  • арендованный автомобиль не требует отражения на балансе предприятия и, соответственно, нет необходимости в его амортизации;
  • его не нужно регистрировать и страховать – это уже сделано;
  • аренда транспорта относится к расходам предприятия, что позволяет снизить налоговое бремя.​

 

Когда еще удобна аренда авто?

Если машина для решения бизнес-задач нужна не на постоянной основе, то лучшим вариантом станет его аренда.

Если вы представляете юридическое лицо и есть необходимость арендовать авто для бизнес-встреч, трансфера, пресс-конференций и т.п., то мы готовы к сотрудничеству. Автопарк нашей компании, довольно разнообразен: это комфортные и технически исправные легковые машины от экономичного до бизнес-класса 2016-2021 года выпуска.

 

Как взять в аренду?

Услуга «Аренда автомобилей для юридических лиц» состоит из нескольких этапов.

  • Предзаказ. На нашем сайте, при личном посещении салона или по телефону оформить заявку на аренду интересующей вас модели автомобиля.
  • Заключение договора и передача автомобиля. После того как выбор авто осуществлен, подписывается договор аренды и заказчиком принимается транспортное средство.
  • Возврат авто и оплата услуг.

При сдаче автомобиля вам выдается документ, подтверждающий факт возврата и описывающий состояние автомобиля.

Мы понимаем, что наши клиенты ищут не только хорошее авто, но и надежный сервис. Поэтому мы постарались оптимизировать все этапы оформления аренды автомобилей для юридических лиц. Вы можете рассчитывать на максимальную оперативность оформления, и отличный внешний вид и исправное техническое состояние арендуемого авто. Автотранспортное средство, арендуемое у нас удобно забирать и возвращать.